AdministrationImage result for icons admin png
Bernard Thériault
Président
presidence@soccer-lanaudiere.qc.ca
Anne-Marie Roussin
Comptabilité
450-581-4545 (poste. 512)
admin@soccer-lanaudiere.qc.ca
Michael Venne
Directeur général
450-581-4545 (poste. 514)
dg@soccer-lanaudiere.qc.ca
Vacant
Coordonnateur des communications
Vacant
Registraire régional
450-581-4545

Arbitrage Image result for icons referee png
Myriam Marcotte
Coordonnatrice à l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 513)
arbitrage@soccer-lanaudiere.qc.ca
Victoria Lafortune
Adjointe à l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 524)
vlafortune@soccer-lanaudiere.qc.ca

CompétitionImage result for icons standings png
Vacant
Coordonnateur des compétitions
Victoria Lafortune
Adjointe aux compétitions
450-581-4545 (poste. 524)
vlafortune@soccer-lanaudiere.qc.ca

TechniqueImage result for icons soccer person png
Marco Torrens
Directeur technique régional
mtorrens@soccer-lanaudiere.qc.ca
Francisco Oltra
Coordonateur sport-études
Responsable du PRC
foltra@soccer-lanaudiere.qc.ca
Aziz Dieng
Responsable du développement des joueurs
adieng@soccer-lanaudiere.qc.ca
Maisha Kalonda
Coordonnateur technique
Programme Sport-Études (Barthélémy-Joliette)
mkalonda@soccer-lanaudiere.qc.ca