Le personnel de l’ARS Lanaudière

Bernard Thériault
Président par intérim
president@soccer-lanaudiere.qc.ca

Administration

John Bellini
Directeur général
450-581-4545 (poste. 514)
dg@soccer-lanaudiere.qc.ca

Michael Venne
Registraire régional
450-581-4545 (poste. 524)
pse@soccer-lanaudiere.qc.ca

Anne-Marie Roussin
Comptabilité
450-581-4545 (poste. 512)
admin@soccer-lanaudiere.qc.ca

Kevin Mendes Duarte
Coordonnateur des communications
450-581-4545 (poste. 516)
kduarte@soccer-lanaudiere.qc.ca

Arbitrage

Myriam Marcotte
Coordonnatrice de l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 513)
arbitrage@soccer-lanaudiere.qc.ca

Michael Venne
Assignateur régional de l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 524)
assignateur@soccer-lanaudiere.qc.ca

Compétition

Michael Venne
Coordonnateur des compétitions
competition@soccer-lanaudiere.qc.ca

Technique

Kevin Mendes Duarte
Directeur technique régional
Responsable du FC Lanaudière (PLSQ)
450-581-4545 (poste. 515)
kduarte@soccer-lanaudiere.qc.ca

Michael Venne
Adjoint administratif technique
450-581-4545 (poste. 524)
pse@soccer-lanaudiere.qc.ca

Francisco Oltra
Adjoint technique
Responsable des programmes COERVER
Responsable du Soutien aux Clubs
450-581-4545 (poste. 521)
foltra@soccer-lanaudiere.qc.ca

Mike Sevo
Adjoint technique
Responsable des programmes CDR/PSR
450-581-4545 (poste. 518)
msevo@soccer-lanaudiere.qc.ca

Adam Babalis
Adjoint technique
Responsable du programme Sport-Études (ES Félix-Leclerc)
450-581-4545 (poste. 519)
ababalis@soccer-lanaudiere.qc.ca

Maisha Kalonda
Adjoint technique
Responsable du programme Sport-Études (ES Barthélémy-Joliette)
mkalonda@soccer-lanaudiere.qc.ca