Le personnel de l’ARS Lanaudière

Administration

John Bellini
Directeur général
450-581-4545 (poste. 514)
dg@soccer-lanaudiere.qc.ca

Carlos Torres
Registraire régional
450-581-4545 (poste. 517)
info@soccer-lanaudiere.qc.ca

Anne-Marie Roussin
Comptabilité
450-581-4545 (poste. 512)
admin@soccer-lanaudiere.qc.ca

Kevin Mendes Duarte
Coordonnateur des communications
450-581-4545 (poste. 520)
kduarte@soccer-lanaudiere.qc.ca

Arbitrage

Myriam Marcotte
Coordonnatrice de l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 513)
arbitrage@soccer-lanaudiere.qc.ca

Michael Venne
Assignateur régional de l’arbitrage
450-581-4545 (poste. 524)
assignateur@soccer-lanaudiere.qc.ca

Compétition

Carlos Torres
Coordonnateur des compétitions
450-581-4545 (poste. 517)
info@soccer-lanaudiere.qc.ca

Technique

Andrew Olivieri
Directeur technique régional
450-581-4545 (poste. 515)
technique@soccer-lanaudiere.qc.ca

Mike Vitulano
Adjoint au directeur technique
Responsable sport-études
Responsable formation des entraineurs
450-581-4545 (poste. 516)
mvitulano@soccer-lanaudiere.qc.ca

Michael Venne
Adjoint administratif technique
450-581-4545 (poste. 524)
pse@soccer-lanaudiere.qc.ca

Francisco Oltra
Adjoint technique
Responsable programmes COERVER
450-581-4545 (poste. 521)
foltra@soccer-lanaudiere.qc.ca

Julie Casselman
Adjointe technique
Responsable des programmes CDR/PSR
450-581-4545 (poste. 523)
jcasselman@soccer-lanaudiere.qc.ca

Jean-Philippe Étienne
Adjoint technique
Adjoint aux programmes COERVER
450-581-4545 (poste. 518)
jpetienne@soccer-lanaudiere.qc.ca

Jean-Paul Schott
Adjoint technique
Responsable des programmes du nord
jpschott@soccer-lanaudiere.qc.ca

Kevin Mendes Duarte
Adjoint technique
450-581-4545 (poste. 520)
kduarte@soccer-lanaudiere.qc.ca

Greg Walters
Responsable des gardiens de buts
gwalters@soccer-lanaudiere.qc.ca

Joel Chancy
Responsable du développement physique
450-581-4545 (poste. 519)
jchancy@soccer-lanaudiere.qc.ca